Разница в выплатах детям, обучающимся в техникуме без государственного обеспечения и с опекуном

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли разница в выплатах, если дети, оставшиеся без попечения родителей, обучаются в учреждении среднего профессионального образования (техникуме) за счет бюджетных ассигнований без постановки на полное государственное обеспечение и если состоят на полном государственном обеспечении в таком образовательном учреждении, но проживают с опекуном?

Ответы на вопрос (2):

Полное государственное обеспечение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - предоставление им за время пребывания в соответствующем государственном или муниципальном учреждении, в семье опекуна, попечителя, приемных родителей бесплатного питания, бесплатного комплекта одежды и обуви, бесплатного общежития и бесплатного медицинского обслуживания или возмещение их полной стоимости; обучающиеся в учреждениях среднего и высшего профессионального образования из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте 18 лет и старше, но не более чем до 23 лет имеют право на полное государственное обеспечение и дополнительные социальные гарантии до окончания профессионального обучения в очных образовательных учреждениях

Какие выплаты предусмотрены, если ребенок, оставшийся без попечения родителей, обучается в учебном заведении СПО за счет бюджетных ассигнований? А какие - в том случае, если такой ребенок состоит на полном государственном обеспечении в учебном заведении?