Процедура выделения и оформления земли с/х назначения в собственность - необходимые документы

• г. Краснодар

Возможно ли выделение и оформление земли с/х назначения в собственность. Земля (2 пая) была дана родителям после банкротства колхоза, до 2014 года в аренде. Ранее не была выделена и не оформлена в собственность. Если возможно выделение и оформление, то какие документы необходимы. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, читайте ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", вся эта аренда оспорима.