Возможно ли для иностранных граждан получить целевое направление на учебу в медицинском университете?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, иностранные граждани могут получить целевое направление? Например, я учусь в меде на 2-курсе, и я гражданка Кыргызстана, хочу получить целевое направление в этом курсе, в данный момент обучаюсь на контрактномоснове.

Ответы на вопрос (1):

Законом - само по себе это не запрещено. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤