Как расторгнуть договор с трудовым агентством по объявлению и вернуть деньги

• г. Орёл

Можно ли расторгнуть договор в одностороннем порядке. Сын (17 лет) пришел по объявлению в газете устраиваться на работу. Вместо организации, обещающей рабочее место, там находится трудовое агентство. Они навязав свои услуги, заключили с ним договор. Срок в договоре не указан. Он студент, хотел подработать летом. Оплатил 500 рублей за услуги. Как юридически грамотно расторгнуть договор с агентством и вернуть деньги, т.к. устраивать его могут и после каникул. Договор заключен 22 июля 2011 г.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В любой рабочий день сходите в агентство по трудоустройству и откажитесь от их услуг. Я уверен они не будут возражать.