Может ли несовершеннолетний детдомовец оспорить приватизацию моей квартиры и претендовать на ее часть?

• г. Вышний Волочек

Приватизировала свою квартиру на себя. На момент приватизации вместе со мной был прописан постоянно детдомовец несовершеннолетний, находящийся у меня под опекой. Органы опеки и по печительства дали согласия на приватизацию. Может ли он оспорить приватизацию и притендовать на часть моей квартиры. Детдомовец не мой родственник и не член семьи.

Ответы на вопрос (1):

Может оспорить, тк право на приватизацию имеют все постоянно проживающие и зарегистрированные в квартире. Член семьи или нет значения не имеет.