Написано заявление о согласии удержания недостачи с зп. Как отозвать это заявление? И в какой срок это заявление нужно написать?

• г. Владивосток

Написано заявление о согласии удержания недостачи с зп. Как отозвать это заявление? И в какой срок это заявление нужно написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга.

В произвольной форме пишется такое заявление. Срок - в зависимости от того, как работает Ваша бухгалтерия по начислению (выдаче) ден.средств.

Можете подать данное заявление об отзыве данного документа. Чем быстрее тем лучше. В разумный срок, до издания приказа об удержании конечно Удачи.

Здравствуйте Ольга, а как вы его сейчас собираетесь отозвать, кому вы его написали, данное заявление? Если оно написано руководителю и написано вами добровольно, то есть вы признали недостачу, то отозвать вы его никак не сможете.