Потерянные документы пакистанского гражданина в России - важная информация

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый господин.

Мне нужна была информация о потерянных документах,

Фамилия shahzad

Имя амир.

Национальность Пакистан.

Вид на жительство 82 № 0628733 УФМС РОСИИ ПО С-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕН-ОБЛ

Выше - информация обо мне.

Я в отпуске в Пакистане, чтобы навестить свою семью и детей. Через несколько дней у меня было ограбление в моем доме, и они взяли мои ценные вещи, деньги мой паспорт и мой постоянный вид на жительство. Мой билет возвращается в Санкт-Петербург и в Тем временем я потерял мои документы о путешествиях. Я сообщил о грабеже полиции, и они выдали мне полицейский отчет, и он со мной. Я хотел проверить с посольством, какие документы необходимы для меня, чтобы я мог вернуться назад russia.please сообщите мне подробно необходимые документы как можно скорее, чтобы я мог подготовить необходимые документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... уважаемый, Амир, Вы возьмите полицейский отчет о краже паспорта, переведите его с пакистанского языка на русский а потом обращаетесь в Посольство России в Исламабаде и там полицейский отчет с переводом надо заверить. Вам должны поставить апостиль - это такая печать. Чтобы в России полицейский отчет имел юридическую силу. Покупаете билет в Россию. И как приедите в в Санкт-Петербрг обращаетесь в полицию с заявлением о выдачи нового паспорта ВНЖ и к заявлению приложите полицейский отчет. В течении 15 дней Вы получите новый паспорт вид на жительства. В Россию выезжаете без визы потому, что у вас есть законное вид на жительство.