Потерянные документы пакистанского гражданина в России - важная информация

• г. Санкт-Петербург

Уважаемый господин.

Мне нужна была информация о потерянных документах,

Фамилия shahzad

Имя амир.

Национальность Пакистан.

Вид на жительство 82 № 0628733 УФМС РОСИИ ПО С-ПЕТЕРБУРГ И ЛЕН-ОБЛ

Выше - информация обо мне.

Я в отпуске в Пакистане, чтобы навестить свою семью и детей. Через несколько дней у меня было ограбление в моем доме, и они взяли мои ценные вещи, деньги мой паспорт и мой постоянный вид на жительство. Мой билет возвращается в Санкт-Петербург и в Тем временем я потерял мои документы о путешествиях. Я сообщил о грабеже полиции, и они выдали мне полицейский отчет, и он со мной. Я хотел проверить с посольством, какие документы необходимы для меня, чтобы я мог вернуться назад russia.please сообщите мне подробно необходимые документы как можно скорее, чтобы я мог подготовить необходимые документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... уважаемый, Амир, Вы возьмите полицейский отчет о краже паспорта, переведите его с пакистанского языка на русский а потом обращаетесь в Посольство России в Исламабаде и там полицейский отчет с переводом надо заверить. Вам должны поставить апостиль - это такая печать. Чтобы в России полицейский отчет имел юридическую силу. Покупаете билет в Россию. И как приедите в в Санкт-Петербрг обращаетесь в полицию с заявлением о выдачи нового паспорта ВНЖ и к заявлению приложите полицейский отчет. В течении 15 дней Вы получите новый паспорт вид на жительства. В Россию выезжаете без визы потому, что у вас есть законное вид на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Мой жених гражданин Пакистана приезжает по гостевой визе ко мне в Россию. Справка о том, что он не состоит в браке заверена Минюсте и МИДе в Пакистане. Нужно ли еще ее заверять в России, т.е ехать в посольство Пакистана в России.

Я собираюсь заключить брак с гражданином Пакистана в Пакистане. Можно ли признать наш брак в русском консульстве в Пакистане. Какие документы нужны для этого.

Я - гражданка РФ, мой муж - гражданин Пакистана. Я сейчас нахожусь в Пакистане беременная. Как мне сделать так, чтобы получить ребенку гражданство РФ?

У меня есть паспорт республики Узбекистан, но фактическое проживание мое в Санкт Петербурге на легальной основе, но я хочу улететь в Пакистан по вызову приглашению который делает мне мой муж который в данный момент находится там, могу ли я по данному приглашению улететь на прямую с Санкт Петербурга или же мне придется сначала улететь в Узбекистан и оттуда лететь к мужу в Пакистан, заранее благодарю за информацию.

Кировским Райисполкомом мой гараж был эвакуирован с ул.Таймырской на охраняемую стоянку на ул.Выборная. На моё заявление выдать мои личные вещи, мне было отказано. Какие нужны документы в суд для того чтобы я мог забрать свои вещи?

Можно ли легализовать свидетельство о заключении брака с гражданином Пакистана в консульстве России в Пакистане?

Вопрос: хочу узаконить отношения с мужчиной. Взять его фамилию и дать фамилию будущему ребенку.

Но у мужчины проблемы с фамилией. Гражданином России стал в 90-х годах. ДО этого родился и жил в Пакистане. В российском паспорте ему неправильно написали фамилию (в графе фамилия вписали отчество отца). Все эти годы так и жил. На данный момент встал вопрос об узаконивании отношений. И вопрос: Можно ли моему будущему мужу сменить фамилию на правильную без каких-либо запросов в Пакистан и подтверждений. Просто подать заявление о смене фамилии и поменять?

Или можно сделать так, чтобы во время регистрации брака мы оба взяли настоящую фамилию мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, планирую заключить брак с гражданином Пакистана, на территории Украины. Он приедет по визе на 3 месяца. В течении которых мы заключим брак. Подскажите, какие есть варианты продлить его визу? Потому что планируем жить потом в Украине? Кроме того, чтобы по истечении 3-х месяцев вернуться в Пакистан и на основании брака с украинкой получить долгосрочную визу - где ещё , в Украине, или может в России в посольстве Пакистана можно продлить визу? Чтоб не лететь в Пакистан и обратно в Украину.

Мой жених из Пакистана приглашает к себе в Карачи, он хочет там жениться на мне, а потом вместе со мной приехать в Россию, найти работу... У меня вопрос, если я выйду замуж за Пакистана в пакистане, он может жениться еще или нет? То есть Где мне лучше с ним вступить в брак на территории России или Пакистана. Просто он пишет, что не может приехать в Россию по приглашению. Он сейчас не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение