При смене реквизитов карты на новый банк долг по кредиту тоже перейдёт на новые реквизиты?

• г. Владивосток

При смене реквизитов карты на новый банк долг по кредиту тоже перейдёт на новые реквизиты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если новая карта в другом банке, то долг не перейдет, если вы не напишите заявление и не укажите реквизиты новой карты.

Спросить
Пожаловаться

Если вы являетесь должником по исполнительному производству, то судебный пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт в любом банке.

Спросить
Пожаловаться

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если есть исполнительное производство по взысканию долга, при смене зарплатного банка долг тоже перейдёт автоматически в новый банк или нет?

Банк, в котором я оформила ипотечный кредит передал закладную другому банку, новый банк поменял реквизиты, информация о новых реквизитах пришла только в виде Сообщения в личный кабинет заемщика. Имею ли я право требовать официальный документ подветрждающий смену реквизитов с датой и печатью? Что делать если банк отказывается такой документ предоставить?

Скажите как мне поступать? Я брала денежный кредит, а вчера мне пришло сообщение, якобы мой кредит переуступлен, ждите новых реквезитов, потом пришли новые реквезиты другого банка, что делать дальше? Спасибо!

Взяли кредит в банке. В городе филиал закрыли. Платили через мультикассу или сбербанк онлайн. В прошлом месяце банк передал наше кредитное обязательство другому банку выслали новые реквизиты название банка. В результате оплата по новым реквизитам не проходит, на горячей линии отказываются давать информацию, объясняя тем, что паспорт устарел и нужно предъявить новый. Предъявить паспорт не получается, т.к по заявленному адресу банк закрыт. Оплатить кредит не получается, реквизиты не верные. Горячая линия отказывается отвечать. Что делать дальше?

У меня была оформлена кредитная карта в Пробизнесбанке на 30000 руб. , после банкротства банка я платила несколько месяцев в указанный банк. Потом я узнала, что платежи попадают не понятно куда. После чего я позвонила по телефону который был указан на карте и там мне сообщили " что пришлют новые реквизиты для оплаты". В итоге новых реквизитов не поступило. Ответ ждите.

Заблокировала дебетовую карту. Физлицо. За ненадобностью решила закрыть счет этой карты в банке. Однако при закрытии карты банк требует реквизиты другого банка для перечисления остатка. Правомерно ли это со стороны банка? Может ли отсутствие требуемых реквизитов быть препятствием для закрытия счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите как поступить правильно, брала авто кредит платила четыре года все было нормально, В январе этого года пришло с банка письмо что лицензия отозвана, Пришли новые реквизиты банка и письмо о возмещении выплаты по страховке, Оплатили по новым реквизитом один месяц и не можем опять платить так как в отделениях "Евросеть таких реквизитов нет, Прошло 1,5 месяца никаких писем нет куда и кому платить?.,

При оформлении автокредита работник банка допустила ошибку в написании адреса, неправильно написала номер дома в кредитном договоре и во всех страховках а так же в КАСКО, Айманибанк обанкротился и я из за ошибки работника банка не получила очень важную информацию: новые реквизиты для погашения кредита, произошла просрочка и начислены пени и штрафы. Как можно обосновать в суде что по вине банка не было возможности погашать кредит, так как не было новых реквизитов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение