При смене реквизитов карты на новый банк долг по кредиту тоже перейдёт на новые реквизиты?

• г. Владивосток

При смене реквизитов карты на новый банк долг по кредиту тоже перейдёт на новые реквизиты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если новая карта в другом банке, то долг не перейдет, если вы не напишите заявление и не укажите реквизиты новой карты.

Если вы являетесь должником по исполнительному производству, то судебный пристав имеет право налагать арест на любой банковский счёт в любом банке.

На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.