Заявление на смену реквизитов карты передали в бухгалтерию 23 ноября. Зарплата за ноябрь по каким реквизитам должна прийти?

• г. Владивосток

Заявление на смену реквизитов карты передали в бухгалтерию 23 ноября. Зарплата за ноябрь по каким реквизитам должна прийти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если зарплата за ноябрь вам перечисляется в декабре то придет по новым реквизитам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Все зависит от того когда у вас зарплата Елена, могут в связи с заменой реквизитов и задержать, а получить можете все в декабре

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Заявление на смену реквизитов отдали в бухгалтерию 21 ноября, аванс по графику 23 ноября. По каким реквизитам он должен прийти по старым или новым?

Написала заявление на перевод зарплаты в другой банк с ноября 2017 года 13 ноября. Зарплата за ноябрь по каким реквизитам должна быть начислена по закону?

Здравствуйте. Заявление на перевод зарплаты в другой банк передали в бухгалтерию 21 ноября. Аванс за ноябрь на какую карту придёт старую или новую?

Здравствуйте. Начальник подписал заявление на перевод зарплаты в другой банк. Кадры передают в оцор. Зарплата за ноябрь на какую карту пойдёт старую или по новым реквизитам. Какой срок передачи подписанного заявления в оцор?

С 23 ноября я должна получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. за ноябрь в каком месяце должна получить, в ноябре или в декабре. С работы. Спасибо.

Зарплата за ноябрь 23 декабря. 22 декабря мы узнаем о том, что схема начисления зарплаты изменилась с 1 ноября. И соответственно за ноябрь получим совершенно другую зарплату (меньше чем ожидали). За сколько нас должны были уведомить об изменении схемы начисления заработной платы?

Отработал в ноябре 6 смен с 10 до 22 и в декабре 7 смен получил зарплату 5200 сказали это за ноябрь! Я только трудоустроился в ноября! Но оклад у нас 17000. и платят аванс в конце месяца но в ноябре я его не получал! Сколько я должен был получить и правельно мне выплатили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сегодня должна была придти зарплата 41.200 пришла 15.300 банк деньги не арестоовал, в бухгалтерии сказали то что пришёл судебный приказ об снятии с зарплаты 50% от оклада. Может ли бухгалтерия зачислить не полную зарплату на карту?

С работы ушла на сессию 10 ноября, пришла 5 декабря с подтверждением о выполнении сессии. В ноябре получила уменьшенный аванс, 10 декабря должна получить зарплату за ноябрь, по договору. Сказали что выплатят в следующем месяце. Правильно ли?

Акт приема-передачи квартиры с застройщиком подписан 28 ноября 2012 г.

Коммунальные услуги ноября я должна оплачивать за период с момента подписания акта-приема передачи, т.е. с 28 ноября по 30 ноября 2012 г.? Или за весь полный месяц ноябрь?

И на каком основании?

Марина.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение