Заявление на смену реквизитов карты передали в бухгалтерию 23 ноября. Зарплата за ноябрь по каким реквизитам должна прийти?

• г. Владивосток

Заявление на смену реквизитов карты передали в бухгалтерию 23 ноября. Зарплата за ноябрь по каким реквизитам должна прийти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ если зарплата за ноябрь вам перечисляется в декабре то придет по новым реквизитам.

Здравствуйте. Все зависит от того когда у вас зарплата Елена, могут в связи с заменой реквизитов и задержать, а получить можете все в декабре