Как обменять документы на лицензию охранника 4 разряда после прохождения обучения в 2016 году?

• г. Ставрополь

Добрый вечер. Обучался в 2016 году, охранник 4 разряда. Получил присвоении квалификации охранник 4 разряда. Могу ли Я, обменять документы на лицензию.? Уже прошло время как обучался!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Удостоверение частного охранника действительно в течение 5 лет, а квалификация на 4-5 разряд подтверждается раз в 2 года.

Сдайте документы на получение лицензии.

Удачи Вам.