Оформила дебетовую карту, но на руки не получала ещё,на ней годовое списание средств, минусовка сумма, как закрыть счёт?

• г. Якутск

Оформила дебетовую карту, но на руки не получала ещё,на ней годовое списание средств, минусовка сумма, как закрыть счёт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ данное условие прописывается в договоре, если хотите закрыть счет обратитесь в банк

Добрый день!

Вам нужно в данном случае обратиться с заявлением в банк, где указать, что Вы просите закрыть данный счет. И уже с банком решать данный вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо в сложившейся ситуации обратиться с заявлением непосредственно в банк с просьбой закрыть данный банковский счет.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.