А с процентов на налоговый вычет документы какие подавать нужно?

• г. Краснокаменск
Ответы на вопрос (1):

Для получения вычета с процентов по ипотечному кредиту подается тот же самый пакет документов плюс кредитный договор, документы об оплате процентов, справка из банка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, чтобы получить налоговый вычет с процентов уплаченных в банк по ипотеке нужно подавать все документы в налоговую инспекцию, так же как и на налоговый вычет с покупки квартиры? Или на оба эти вычета можно подать документы в бухгалтерию по месту работы?

Мы (муж и жена), оформили ипотеку в 2007 году в совместную собственность. Муж получил налоговой вычет с одного миллиона рублей и каждый год получает налоговый вычет с уплаченных процентов. На какие налоговые вычеты имею право я - его жена. Стоимость квартиры 2 200 000 рублей. Спасибо.

Какие документы нужно предоставить на налоговый вычет 13 процентов от покупки квартиры.

У меня вопрос: Когда подавать заявление о налоговом вычете по ипотеке, которая погашена досрочно и налоговый вычет с выплаченных процентов? В какую организацию можно подать заявление кроме налоговой инспекции по месту регистрации?

Мы приобрели в этом году через ипотеку квартиру. Скажите пожалуйста чтобы получить налоговый вычет с налоговой в какой срок и какие документы нужно подавать в налоговую?

Спасибо!

Как заполнять документы на налоговый вычет и процентов по ипотеке какие нужны собрать докумены.

Как получить налоговый вычет на покупку квартиры (260 тыс)? какие документы для этого нужны? В налоговой нам сказали, что такую (всю) сумму не получим, а каждый год будем подавать документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела квартиру в ипотеку в декабре 2014 года. Когда можно подавать документы на налоговый вычет? И как можно получить вычет с процентов по ипотеке, что для этого нужно?

Какие документы нужны при повторном возврате (налоговый вычет) за жильё в налоговую? И если с хочу сменить карточку (банк) на который нужно перечислить деньги налооовой, какие документы приложить?

Как получить налоговый вычет (260 тыс)? какие документы для этого нужны подавать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение