Можно ли использовать материнский капитал для реконструкции дома, где я живу, но не прописана?

• г. Уссурийск

У мужа в собственности дом в котором мы живем. Я с детьми там не прописана. Можем ли сделать реконструкцию в доме за счет маткапитала,

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам более подробно ответят на консультации в ПФ, т.к. практика по данному вопросу в регионах разная, а оплачивать или нет решать ПФ.