Законные действия при размещении муниципальной публичной библиотеки в частном доме - требования и ограничения

• г. Хабаровск

При размещении муниципальной публичной библиотеки в частном доме какие нужно соблюсти законные действия? Нужно ли жилой фонд переводить в нежилой? На какой срок можно заключать договор о безвозмездном пользовании помещением? И вообще можно ли размещать муниципальную библиотеку в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Для начала вам все таки необходимо сменить статус с жилого на нежилое. Договора безмозмезнодного пользования заключаются на неопределенный срок, как вам угодно, или вообще не прописывайте срок действия.