Грузовая машина повредила мое зеркало и уклоняется от ответственности - фото и видео доказывают вину

• г. Красноярск

В городе. Грузовая машина двигалась в третьем ряду и поворачивала на лево, я двигался в среднем ряду. Грузовой автомобиль при совершении манёвра угломконтейнера разбил мне левое зеркало и продолжил движение. Я остался на месте включилаварийку. Супруга зафиксировала аварию на фото. А я тем временем догнал водителя грузового автомобиля рассказал о случившимся тот начал отрицать это и сказал что ценно нет видимых повреждение, под предлогом закрыть машину просто уехал. У меня есть его номер контейнера и видео с регистратора.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В таком случае Вам нужно обратиться в ГИБДД, данного водителя привлекут к ответственности за оставления места ДТП, в силу ст. 12.27 КоАП РФ. И так же пусть разбираются уже.

Удачи в решении Вашего вопроса.