А как обращаться в суды? В произвольной форме? И можно ли обратиться по электронному адресу?

• г. Уфа

А как обращаться в суды? В произвольной форме? И можно ли обратиться по электронному адресу?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться для оказанием юридической помощи, в том числе по составлению искового заявления к юристу в личную переписку или электронную почту, за платной услугой согласно ст 779 ГК РФ.

Удачи Вам

Здравствуйте! Как правило исковые заявления, жалобы и т. д подаются через канцелярию суда. Исковые заявления и, жалобы и т. д. составляются в установленной форме согласно ГПК РФ, АПК РФ и т.д.

Здравствуйте! В данном случае Вам лучше всего обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и договориться с ним об оказании помощи. Окно для личных сообщений находится под фотографией.