Возможно ли получить гражданство РФ в упрощенном порядке при наличии средне-специального образования и браке с гражданином РФ?

• г. Омск

Я гражданской рк в 2014 году получила на территории рф средне специальное образование и сейчас обучаюсь в вузе и вступают в брак с гражданином рф.могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Получить гражданство в упрощенном порядке вы сможете только тогда, когда проживёте в браке с гражданином России больше трёх лет

Удачи Вам. Анна Титова.