Отчисляют из колледжа 2 курс живу в Казахстане не могу учиться так как работаю.

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте отчисляют из колледжа 2 курс живу в Казахстане не могу учиться так как работаю.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

В таком случае, если у Вас не успеваемость, то могут отчислить, выбирать конечно уже Вам работать, или доучиваться.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Совершенно непонятно, причём здесь юристы, конечно если вы не учитесь и не сдаёте своевременно экзамены, то вас могут отчислить. Могли оформить академический отпуск

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что могут сделать если отчислят? По закону

Здравствуйте,

Если вы учитесь в учебном заведении на платной основе, у вас должен быть договор и там все написано

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Да ничего Вам не сделают в итоге, просто отчислят и все, потом, если будет время и желание, снова сможете поступит.

Удачи в решении Вашего вопроса.