Как оформить право собственности на земельный участок в Крыму - полезные советы

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обратитесь в городскую администрацию и узнайте там, что необходимо сделать, чтобы оформить право собственности на земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Майя

Подавайте документы в Россреестр на регистрацию и признают за вами право

Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток!

Подавайте пакет документов в Россреестр.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Спросить
Пожаловаться

За моим земельным участком расположен земельный участок, находящийся в муниципальной собственности (около 4 соток), лет десять назад мы огородили его забором, ухаживали за данным участком. На сегодняшний день хотим на него оформить право собственности. С чего нужно начать? Спасибо.

Имею в собственности земельный участок в деревне 8 соток. Хочу оформить в собственность пустующий участок напротив (поле). С чего нужно начать?

У нас есть в собственности земельный участок, соседний участок мы разрабатываем уже больше 10 лет, есть деревья, он по документам никому не принадлежит и не приватизирован. Имеем ли мы право оформить на него собственность? Какие наши действия, с чего начать?

Сорентируйте с чего начать в данном вопросе:

Оформление права собственности на земельный участок, согласно решению суда!

С чего начать? Куда идти? Что нужно делать?

У нас дом в собственности, а земельный участок не оформлен, скажите пожулуйста с чего начать и могу ли я оформить этот земельный участок в собственность.

Моему деду был отведён земельный участок под индивидуальное строительство жилого дома на праве личной собственности в ленинградской области. Но земельный участок не был оформлен в собственность. В 2000 году дедушка умер. Сейчас мой отец хочет оформить на себя наследство, в том числе наследство на право пользования этим земельным участок с дальнейшим переводом его в собственность. Подскажите пожалуста возможно ли это и с чего начать.

Есть решение суда от 2009 года о признании права собственности на земельный участок за моим отцом. Отец умер в декабре 2013 года, но видимо не зарегистрировал в собственность землю - нет свидетельства о праве собственности. Могу ли я оформить в собственность земельный участок по решению суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоить дом в крыму начали при украине, из документов есть, право собствености на земельный участок, тех паспорт на дом. дом достроин уже при россии как оформить его до права собствености что еше нужно. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение