Как оформить право собственности на земельный участок в Крыму - полезные советы

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Обратитесь в городскую администрацию и узнайте там, что необходимо сделать, чтобы оформить право собственности на земельный участок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Майя

Подавайте документы в Россреестр на регистрацию и признают за вами право

Удачи вам и вашим близким.

Доброго Вам времени суток!

Подавайте пакет документов в Россреестр.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.