Сгорела не приватизированная квартира что делать остался без жилья.

• г. Хабаровск

Сгорела не приватизированая квартира что делать остался без жилья.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно обратитесь в местную администрацию с документами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Олег

Вам нужно написать заявление в администрацию Хабаровска на выделение вам жилья

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте,

Нужно знать причины пожара и кто в этом виноват, ...можно попросить районную администрацию предоставить вам временное жильё

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо написать заявление в администрацию города Хабаровска на выделение вам жилья.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Квартира находится в пермский области а проживаю я в Хабаровске.

Добрый день!

В любом случае первым делом нужно узнать, из-за чего сгорела и кто виноват, именно с виновника потом нужно будет требовать компенсацию причиненного вреда. И обязательно обращаться в администрацию конечно.

Удачи в решении Вашего вопроса.