Сгорела не приватизированная квартира что делать остался без жилья.

• г. Хабаровск

Сгорела не приватизированая квартира что делать остался без жилья.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно обратитесь в местную администрацию с документами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Олег

Вам нужно написать заявление в администрацию Хабаровска на выделение вам жилья

Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

Нужно знать причины пожара и кто в этом виноват, ...можно попросить районную администрацию предоставить вам временное жильё

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Доброго Вам времени суток!

Вам необходимо написать заявление в администрацию города Хабаровска на выделение вам жилья.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.

Спросить
Пожаловаться

Квартира находится в пермский области а проживаю я в Хабаровске.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В любом случае первым делом нужно узнать, из-за чего сгорела и кто виноват, именно с виновника потом нужно будет требовать компенсацию причиненного вреда. И обязательно обращаться в администрацию конечно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Сгорел дом остался без жилья где жить что депать не знаю.

У моего дяди была квартира в деревянном доме. Квартира была приватизирована. Но случилась беда, дом сгорел и он остался без жилья. А это было у него единственное жилье, да и он уже пенсионер и нет возможности приобрести жильё. Ни жены, ни детей у него нет. Из маневренного фонда по договору социального найма, ему была предоставлена квартира. Может ли он приватизировать эту квартиру? И что нужно для этого?

У меня такой вопрос.. Сгорела квартира, виноваты соседи, в квартире прописан 4 летний ребенок, долдна ли нам быть конпенсация, так ребенок остался без жилья?

Дочь (9 лет) прописана в квартире у мужа, квартира муниципальная не приватизированная. Можно ли выделить долю дочери чтобы закрепить за ней хотя бы часть жилья. Если нет, то что делать чтобы ребенок не остался без жилья.

Три года назад сгорела квартира 2 ух комнатная. Квартира не приватизированная. Жилья не дают говорят нет. как я могу получить компенсацыю? Уточню сгорел квартирный дом а он был не пригодным для проживания! У меня ребенку уже 2 года а жилье все не могу получить!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 5-ти квартирном бараке сгорела квартира. Собственники других квартир требуют от администрации поселка жильё. Что делать, если никакого муниципального жилья в администрации нет?

По вине пьяного владельца квартиры сгорел четырех-квартирный жилой дом. Сам владелец сгорел три семьи данного дома остались без всего-все сгорело.

Квартира приватизирована-том проживала моя мать. Сейчас она живет у сына. Прописка осталась тогоже несуществующего уже дома.

Имеет ли она право на получение другого жилья? Поселок в котором она жила, уже нет почти предприятий, остался леспромхоз и 20 рабочих ни чего не строят. Писал во все инстанции помоч выделить квартиру, пришла отписка что сейчас жилья нет, поставлена на очередь. Как быть, что делать. Прошу Вас подскажите. Конечно сыновья ее не бросят, но как старому человеку объяснить-она говорит мне нужно чтобы у меня был свой угол и вы могли ко мне приезжать.

Спасибо.

С уважением Сергей.

Что делать, куда обращаться погорельцам у которых сгорело всё. 21.06.12 по улице Советской 29 сгорел двух этажный дом на 14 семей (старой постройки). Жильё восстановлению не подлежит, а вещи и документы сгорели в пожаре. Чтобы получить помощь нужны документы, а чтобы восстановить документы нужны немалые деньги. Получается замкнутый круг. Люди с детьми остались без жилья и поддержки. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение