Мои впечатления от собеседования и сомнения по поводу компании - нужен совет

• г. Москва

Была на собеседовании. Прошла обучение в компании. Подписала 2 экземпляра договора подряда. Передала копии паспорта, ИНН и пенсионного страхования. Спросила-почему мне не остается одна копия договора-на что мне ответили-мы сначало в течении 2-х недель должны оформить карточку в банке для зарплаты... Но вот у меня почему то сомнения по поводу этой фирмы... Может вы мне что-то разъесните...

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, второй экземпляр договора Вам не выдали для того, чтобы Вы не могли куда- либо пожаловаться в дальнейшем на эту фирму. Вполне возможно, что после отработки этих двух недель с Вами прекратят все отношения не выплатив ни копейки, а без экземпляра договора Вы ничего доказать не сможете.

Пакет документов, о котором Вы спрашиваете, зависит от того вида работ, на выполнение которых заключается договор подряда. Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать какие работы Вы должны будете выполнять по этому договору.

Нина, действительно документы на руки не выдают под разными предлогами для того, чтобы потом не было доказательств, что Вы у них вообще работали. Для карточки на зарплату им вовсе не нужно оба экземпляра договора.Я бы на Вашем месте отказался работать пока не выдадут с их стороны подписанный экземпляр на руки Вам. Потому что это всё пока что на честном слове и нет никаких гарантий, что Вам там оплатят хоть копейку.