Мне хотелось бы узнать все законы для военнослужащего имеющего ребёнка инвалида?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать все законы для военнослужащего имеющего ребёнка инвалида?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам дня. Для того чтобы вам узнать какие есть в вашем регионе льготы на ребёнка инвалида, вам необходимо обратиться заявлением в соц отдел администрации.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться с заявлением в соц отдел администрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.