Подача надзорной жалобы и заявления в прокуратуру о проверке лжесвидетельствования в суде первой инстанции - рассмотрение вопроса о необходимости прикрепления материалов дела

• г. Сергиев Посад

Подаем надзорную жалобу, но параллельно хотим подать заявление в прокуратуру о проверке по факту лжесвидетельствования в суде первой инстанции. Надо ли к заявлению прикреплять копии из материалов дела (протокол опроса лжесвидетеля в с/з).

Ответы на вопрос (1):

Пётр, можно, но это как правило недоказуемо.