«Соседка постоянно вызывает полицию из-за малейшего шума - как прожить в такой ситуации?»

• г. Краснодар

Соседка задолбала, через день вызывает полицию: в своей квартире не могу даже ходить - "топаю" (надо на-цыпочках), какие там гости, песни, музыка и т.д... Убивать будут - никто не приедет, а по её вызову - пожалуйста... Делать в полиции что ли нечего? Так и живём...

Ответы на вопрос (2):

Людмила Викторовна. Добрый день. А может у Вашей соседки тоже есть какие то грешки. Может тоже пусть обьяснится с органами правопорядка.

Доброго времени суток! Сотрудники полиции должны приезжать по всем обращениям граждан, если вызовете вы тоже приедут, насчет соседки вам с ней нужно как то договариваться, находить общий язык, всего хорошего!