Натариус не принимает по одному наследнику - как срочно оформить наследство в такой ситуации?

• г. Пыть-Ях

Проблема в том что натариус не принимает по одному наследнику а в одно время все приехать не могут а наследство не обходимо срочно оформлять.

Ответы на вопрос (1):

Те наследники, которые приехать не могут, имеют право обратиться к нотариусу по месту своего нахождения, чтобы тот заверил их подпись на заявлении о принятии наследства.