Важен ли для суда указанный в протоколе об административном нарушении предыдущий паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Такой момент: в протокол об административном нарушении были внесены данные моего предыдущего паспорта. Действителен ли будет этот протокол в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

есди на момент составления протокола паспорт был действителен, то и протокол будет действительным

Спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

В Казахстане на меня был составлен протокол об административном нарушении ППД, в разделе паспортных данных внесены данные паспорта РК (я поменяла гражданство РК два года назад на гражданство РФ). На момент составления протокола у меня не спросили паспорт. Можно ли в административном суде признать недействительным данный протокол?

В протоколе об административном правонарушении не были внесены данные двух свидетелей, присутствовавших при инспекторе ДПС. Затем в оригинал протокола было внесено изменение без моего ведома - на месте данных свидетелей поставлены прочерки. Является ли такой протокол действительным?

ВЫ протокол об административном нарушении ст.12.5. п.3 было внесены изменения после моей подписи (было внесено - должность, звание лица, составляющего протокол, а также место составления). Является ли протокол действительным? В протоколе не указаны - типы изъятых фар - является ли это нарушением?

Если в протоколе об административном правонарушении введены данные со старого паспорта, действителен ли протокол.

В протоколе об административном нарушении не правильно написана фамилия, действителен ли этот протокол?

На меня составили адм протокол из-за пропуска сроков обмена паспорта по статья 19.15 часть 1

В системе гарант статья 19.15 часть 1 это нарушение правил регистрации. А проживание по недействительному паспорту просто ст 19.15.

К тому же в протокол были внесены данные моего нового паспорта. Насколько законен этот протокол?

Как можно составлять протокол о проживании по недействительному документу на основании действительного документа? В новом паспорте дата выдачи стоит более ранняя чем дата составления протокола.

В копии протокола об административном нарушении сотрудник ГИБДД не поставил роспись на месте подписи лица составившего протокол также не были написаны в протоколе свидетели, хоты в протоколе указаны что объяснение свидетеля прилагаются. Можно ли в суде отменить действие правонарушения так как протокол не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Минфин провел проверку. По итогам которой вынес два определения о составлении протокола об административном правонарушении. Но, протокол протокол об административном правонарушении составлен один по двум административным правонарушениям. Постановление о привлечении к административной ответственности вынесено по каждому административному правонарушению. Это правомерно?

Пожулуйста административное правонарушение произошло 15 марта, а протокол об административном нарушении составлен 29 апреля нет ли нарушений и еще в суде не приняли во внимание, что с сотавленым протоколом я не согласен, об этом в протоколе сделана запись?

Проконсультируйтесь пожалуйата, при составлении протокола о нарушении ПДД может ли второй сотрудник экипажа ДПС быть свидетелем вписанным в протокол, и сколько свидетелей должно быть в протоколе? И второй вопрос. Если в протоколе указан неправильный адрес места совершения нарушения ПДД, действителен ли данный протокол.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение