Важен ли для суда указанный в протоколе об административном нарушении предыдущий паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Такой момент: в протокол об административном нарушении были внесены данные моего предыдущего паспорта. Действителен ли будет этот протокол в суде?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

есди на момент составления протокола паспорт был действителен, то и протокол будет действительным

Спасибо за обращение на сайт.