Заранее благодарю, с уважением, Вера.

• г. Санкт-Петербург

Малых Андрею Аркадьевичу-большое спасибо и, простите за назойливость, (к вопрсу 134781) а как же мне доказать факт присвоения з/п кассиром (бухгалтером, с ведома директора) или можно просто заявить, а уже в ходе следствия ходатайствовать о назначении проверки (экспертизы, ревизии)? Заранее благодарю, с уважением, Вера.

Ответы на вопрос (1):

А Вам зачем доказывать? Ответственность по заработной плате несет работодатель, а не работник работодателя. Требуйте с работодателя.