Для получения удостоверения вдовы инвалида Вов в собесе требуют справку из ПФР. НА кого и о чём?

• г. Самара
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для получения удостоверения вдовы нужны следующие документы: заявление установленного образца; справка Военкомата или удостоверение о праве на льготы; пенсионное удостоверение (подлинник и копия); паспорт (подлинник и копия первого листа с Ф.И.О. и листа с регистрацией проживания); свидетельство о смерти; свидетельство о браке; справка МСЭ умершего участника ВОВ, в случае ее отсутствия - справка с паспортной службы о регистрации; фотография 3 х 4 – 1 шт.