Возможно ли воспользоваться в корыстных целях моей мед. Книжкой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Валерий, теоретически возможно всё. Однако, мне это слабо представляется. Вот копией паспорта, например, - да. А мед. книжка даёт лишь право на допуск к определённой работе строго указанного в ней лица, при этом другие лица не могут быть по ней допущены к работе. Поэтому навряд ли кто воспользуется в корыстных целях, в то же время я не исключаю возможные неизвестные случаи мошеннических действий с ней.