Какой процент от заработной платы будет выплачиваться на обоих?

• г. Тамбов

С мужем находимся в браке. Хочу подать алименты на содержание ребенка и себя. Какие нужно собрать документы? Какой процент от заработной платы будет выплачиваться на обоих?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Вы вправе подать заявление в суд о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. В этом случае с супруга будет взыскиваться 1\4 часть от всех видов заработка до совершеннолетия ребенка (при условии, если у него нет других детей). На себя Вы вправе подать на алименты в твердой денежной сумме, если Вашему ребенку до 3 лет. Либо супруга может взыскать с супруга алименты, если она заболела тяжелой болезнью, получила инвалидность (правда в этом случае необходимым условием будет длительность брака).

Спросить
Пожаловаться

С мужем находимся в браке. Хочу подать алименты на содержание ребенка и себя. Какие нужно собрать документы? Какой процент от заработной платы будет выплачиваться на обоих? Если средний заработок 15 тысяч рублей.

Мы с мужем в браке, он официально работает, я хочу подать на алименты на ребенка и на себя, т.к у мужа всю заработную плату снимает банк за долги, ребенку 1 год и 7 месяцев. Какой процент от его заработной платы будут мне с ребенком перечислять?

Я зарегистрирована в браке и нахожусь в декретном отпуске (дочке 1 год). Куда обратиться и какие нужны документы для взыскания алиментов на себя и дочь? Какой процент от заработной платы будет выплачиваться нам, если у мужа есть ребенок от другого брака и он ему платит алименты в размере 25% от заработной платы?

У нас в браке родился сын. Я хочу подать на алименты и содержание меня, находясь в браке. Муж платит алименты на первого ребёнка бывшей жене. Какие документы нужно собрать и куда лучше обратиться.? Какой процент я и ребёнок будем получать?

Живу в гражданском браке хочу подать на алименты. При этом муж платит алименты ребенку от предыдущего брака. Какой процент будут у него высчитывать из заработной платы на алименты?

С мужем находимся в браке. Но финансово не помогает. Хочу подать на алименты на двух детей, ещё муж платит алименты своему первому ребенку. Вопрос: Какой процент будут отчислять моим двум детям и какой процент будет идти на ребенка от первого брака?

Нахожусь в браке, имею годовалого ребенка на содержании и нахожусь в положении, супруг выплачивает алименты ребенку от первого брака... Могу ли я подать исковое заявление на алименты, и какой процент с заработной платы мужа буду получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в браке, имею 3-х месячного ребенка на содержании, супруг выплачивает алименты 2 детям и бывшей супруге от первого брака... Могу ли я подать исковое заявление на алименты на себя и на ребенка, и какой процент с заработной платы мужа... Спасибо.

Скажите пожалуйста с мужем находимся в зарегистрированном браке, но вместе не живем, я беременная и не работаю, муж не помогает. .хочу подать на алименты на свое содержание на время беременности, а после рождения ребенка на алименты для ребенка.. скажите пожалуйста в какой суд мне нужно обращаться? Какие нужны документы сейчас для своего содержания и какие для алиментов на ребенка? И до какого возраста платятся алименты ребенку? Спасибо!

Мы с мужем состоим в браке, но не живём как муж и жена. Я хочу подать на него на алименты, он уже платит 25 процентов от заработной платы ребенку от предыдущего брака, какой процент он будет выплачивать мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение