Налог в размере 3 рубля - нужно ли его оплачивать и какие последствия могут быть?

• г. Ставрополь

Добрый день! Я к вам обращалась примерно 1,5 года назад, по поводу кредита в косметологической клинике. Вы возвратили кредит. Мне прислали уведомление в том, что я должна оплатить налог 3 рубля. Если я не оплачу это критично? Широкая Галина.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно это не критично и решать только вам, платить этот налог или всё-таки не платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В данном случае это не критично и решать исключительно вам. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Не платите, пусть обращаются в суд,

сумма некритичная, поэтому - вряд ли и в суд будут обращаться, видимо, на вас оказывается давление