Регулирование снятия вредности для пациентов с открытой формой туберкулеза в туберкулезном торакально-хирургическом отделении - анализ снижения уровня снятия вредности с 55% до 25% и соответствующий

• г. Тамбов

Законно ли снятие вредности в туберкулезном торакально-хирургическом отделении с открытой формой туберкулеза, была 55% стала 25%;на основании какого приказа и сколько б-х положено на одну м/с.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ознакомиться с последним заключением специальной оценки рабочих мест Вашего лечебного учреждения. Возможно по охране труда изменились параметры воздействия на вас вредных производственных факторов, появились другие более эффективные средства (оборудование) индивидуальной и общей защиты.