Выписка административного штрафа за нарушения норм техники безопасности - влияет ли отсутствие прописки на возможность получить штраф?

• г. Москва

Могут ли мне выписать административный штраф за нарушения норм техники безопастности (коляска стоит в подъезде, убрать ее не куда, инспектор дал время для устранения проблемы) если у меня нет ни временной ни постоянной прописки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам выпишут штраф за проживание без регистрации в размере 3000 руб. а не за то что у вас коляска не на месте стоит.

---Здравствуйте, даже собственники в МКД не имеют право загромождать места общего пользования, заносите коляску в квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! Отсутствие прописки не освобождает вас от ответственности, если в ваших действиях есть состав административного правонарушения.

Здравствуйте,

Если вам инспектор уже выписал предписание и дал время на устранение проблемы, то не понятно зачем создавать такие условия, чтобы вам выписали протокол и оштрафовали, по-моему все итак очевидно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если вы проживаете в Москве, то данное предписание для устранения выписали всем, включая и собственников. Если вы не уберете, её просто у вас выкинут. Штраф оплачивать вы не будете.