Умер муж, брал ссуду без поручителей, должна жена выплачивать долг, если на руках остался двухлетний ребёнок.

• г. Калтан

Умер муж, брал ссуду без поручителей, должна жена выплачивать долг, если на руках остался двухлетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Если жена примет наследство-будет обязана и по долгам мужа. Не платить долг-не принимать наследство.