Могули я поменять просроченный паспорт без военного балета в другом городе.

• г. Ростов-на-Дону

Могули я поменять просроченый паспорт без военного балета в другом городе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Просроченный паспорт вы можете обменять совершенно в любом городе России, если обратитесь в паспортный стол

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте вы можете обменять паспорт через любое отделение МФЦ при этом военный билет вы можете не предоставить Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Здравствуйте, конечно же вы имеете право поменять свой просроченный паспорт, подразделением Федеральной Миграционной службы России, обслуживающим территорию, где Вы постоянно проживаете и имеете регистрацию по месту жительства, временно проживаете и имеете регистрацию по месту пребывания или же по месту Вашего обращения (т.е. в любом подразделении ФМС России, обслуживающем населенный пункт, где Вы фактически проживаете, но не имеете никакой регистрации). По вопросу замены паспорта Вы можете обратиться также к должностным лицам многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

При этом сведения о вашем отношении к воинской обязанности могут переноситься из "старого паспорта".

Доброго Вам времени суток!

Паспорт вы имеете полное право обменять абсолютно в любом городе России, если обратитесь в паспортный стол

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.