Освободился в 2005 г. погашена судимость и где брать справку об этом?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Освободился в 2005 г. погашена судимость и где брать справку об этом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать по какой статье вы были осуждены. В любом случае информация о судимостях, в том числе погашенных, будет отражена в вашей справке о судимостях.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ выдают справку о несудимости после подачи заявления в территориальное управление МВД.

Здравствуйте!

Справок о погашении судимости не выдают, только справку о судимости с указанием даты вынесения приговора и назначенного наказания можно получить в МВД.

Здравствуйте! Справка предоставляется управлением МВД, заказать справку можно через "мои документы" (МФЦ) или на портале гос. услуг.