Обязательно ехать в налоговую если жил в Подмосковье а теперь в Москве платить транспортный налог.

• г. Москва

Обязательно ехать в налоговую если жил в подмосковье а теперь в москве платить транспортный налог.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Заплатить транспортный налог вы можете в любом сбербанке, квитанции можно распечатать в интернете на сайте гос услуги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Налоги оплачивают не в налоговй инспекции, а в банке (в т.ч. онлайн) или в отделениях ФГУП "Почта России". Транспортный налог оплачивается в бюджет субъекта РФ, в котоом ТС зарегистрировано.