Необходимо ли мне платить за услугу вывоза мусора, за которую был заключен договор прошлым хозяином нашего дома?

• г. Краснодар

В прошлом году мы купили дом, спустя год я узнаю что у прошлого хозяина был заключен договор на вывоз мусора, мы этой услугой не пользовались, компания присылает письма на его имя что ты оплатили 2400 за год, но я же никакой договор не заключала и моей подписи нигде нет, должна ли я платить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы не обязаны платить по договору который вы не заключали Но если у вас нет договора то в отношении Вас предусмотрен за это штраф Так что советую вам обратиться Лесное перезаключить договор на себя.

Сейчас эти платежи обязательны, поскольку места складирования мусора определяются только администрацией муниципального образования, за прошлое время платит бывший собственник, сообщите об этом предприятию по вывозу мусора.

Доброго вам времени суток. Вы не обязаны платить по договору который вы не заключали. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.