Процесс описи товара и состав комиссии при открытии помещения после истечения договора аренды с должником - справка

• г. Челябинск

У меня закончился договор аренды с арендатором, он не освободил помещение от своего товара, имея при этом долг по аренде. Я хочу открыть помещение и взять товар в счет долга на ответхранение. Подскажите сколько человек должно быть в комиссии при описи товара, и кто в нее может входить (родные родители. Брат?)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Вы не можете этого делать и это будет выглядеть с вашей стороны как самоуправство, только по договорённости с арендатором вы можете взять товар счёт погашения долга по аренде, взять товар на ответственное хранение вы можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подскажите сколько человек должно быть в комиссии при описи товара на ответхранеие, и кто в нее может входить (родные родители. Брат?)

Здравствуйте,

При составлении акта должно быть не менее трёх человек, лучше сделать комиссию из пяти человек например

Желаю Вам удачи и всех благ!