Суд возобновит и назначит заседание после предоставления квитанции госпошлины

• г. Краснодар

Суд вынес определение о возврате иска - отсутствие квитанции госпошлины... квитанция есть... что нужно сейчас чтоб суд возобновил и назначил заседание?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, отсутствие квитанции об оплате государственной пошлины не является основанием для возвращения искового заявления, а только для оставления заявления без движения.

Здравствуйте.

Устраните недостатки, указанные в определении об оставлении иска без движения, то есть, приложите квитанцию об оплате и направьте вновь в срок, указанный в определении. Копию определения также приложите.

Спасибо за Ваше обращение.