Что делать, если имеются долги по кредитам в 14 банках и один из них заблокировал карту с зарплатным счетом и деньгами, а приставы не сообщают информацию о банке и требованиях?

• г. Москва

Имеются долги по кредитам! В 14 банках.

3 из которых вынесли решение в тх пользу, с зп высчитывают 50% как и положено-выплачиваю.

На прошлой неделе заблокировали карту с зарплатных счётом и деньгами. Предыдущие банки присылали дела к приставу по месту жительства. Этот нет. Другой округ. Приставы не говорят какой банк, сумму, предоставила справки с работы счёт на разблокировали, по месту жительства не направляют ничего, и у них стоит другой адрес в документах. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Банк вам ничего не обязан делать, вы самостоятельно должны обращаться к приставу, предоставлять справку о том что на счёт поступают зарплата и вам счёт разблокируют

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Прошлый ответ вообще не по существу вопроса

Безусловно в силу ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ Вы можете ознакомиться с материалами ИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.