Отменена материальная помощь для сотрудников ФСИН в случае смерти близких или повреждения имущества?

• г. Хабаровск

Здравствуйте, Действительно ли для сотрудников ФСИН отменили материальную помощь в связи со смертью близких родственников, а также если сгорело имущество ит.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это прописано в условиях вашего трудового договора, действительно многие работодатели предусматривают мат помощь в связи смертью/свадьбой или иными событиями.