Работа после инфаркта миокарда с третьей группой инвалидности

• г. Махачкала

После инфаркта миокарда я инвалид 2 группы а в декабре прошлого года прповели операцию могут ли мне отменить инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Решение о признании инвалидом или снятии группы инвалидности принимает МСЭ, то есть врачи и именно по медицинским показаниям.

Юристы не обладают такой информацией.