Возможно ли получить льготную путевку в санаторий вдове работника ФСИН, не работающей и находящейся на пенсии

• г. Барнаул

Я вдова работника ФСИН (Федеральная Система исполнения наказаний), он умер давно 1995 году. Смогу ли я оформить льготную путевку в санаторий как вдова работника Фсин в данный момент я на пенсии не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если он погиб при исполнении служебных обязанностей либо будучи военным пенсионерам то вы имеете право на эту льготу.