Прислали повестку в ГИБДД на доработки административного правонарушения от 30 03 2017, что будет если не поеду.

• г. Москва

Прислали повестку в ГИБДД на доработки административного правонарушения от 30 03 2017, что будет если непоеду.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если не поедете, то материал доработают без вас. Достаточно того, что вы извещены надлежащим образом.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если Вы расписались в получении, то может быть и привод

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае просто-напросто рассмотрят в ваше отсутствие. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте Сергей, материал направят в суд, и там сочтут то, что вам повестка была вручена, но вы не явились на разбор административного материала.

Ничего не будет. Без Вас рассмотрят этот вопрос.

МОжно нанять адвоката, он Ваши интересы будет отстаивать.

Доброго Вам времени суток!

В сложившейся ситуации рассмотрят в ваше отсутствие.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!