Как правильно рассчитывать социальную защиту при отчислениях в пользу судебных приставов?

• г. Петрозаводск

Вопрос по социальной защите. У меня из зарплаты отчисляется 50 % судебным приставам. При подаче документов на супсидию по коммунальным услугам и на детские пособия, мне сказали, что они берут в доходы семьи полностью начисление зарплаты. Это правильно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, правильно. Удержание из дохода по исполнительному производству ни как не влияет на размер предоставляемой субсидии.