Имею ли я право приобрести недвижимость, открыть счет в банке, получить легальную прописку в г. Москва.

• г. Минск

Я гражданин РБ женат на гражданке РФ (вид на жительство - РБ). Имею ли я право приобрести недвижимость, открыть счет в банке, получить легальную прописку в г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете, посколькцу Конституция РФ и другие нормативные акты не предусматривает дискриминацию иностранных граждан, тем более граждан СНГ.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев