Судебное решение - Бывшая свекровь требует алименты на содержание моего сына, я дала согласие на опекунство

• г. Юрга

Мне пришло судебное решение о том, что моя бывшая свекровь (мой муж повесился) требует взыскать с меня алименты на содержание моего 13-ти летнего сына, на основании того, что я якобы отказалась от воспитания и оказания материальной помощи сыну. Т.к. сын учиться в колледже г.Новосибирска, а я проживаю в г.Юрга, я дала согласие на опекунство свекрови на время учебы сына.

Ответы на вопрос (1):

Ия Викторовна, писать нужно ровно одну строчку.

Такому-то судье, участка № Х

такого то района

от ФИО

адрес

Возражение относительно исполнения судебного приказа.

00.00.2011 года мною был получен судебный приказ о том-то том-то. С вынесенным судебным постановлением я не согласна и прошу отменить его по тому-то, тому-то (но можно и не указывать)

роспись.