Сейчас мне пришла письмо, что мое право собственности анулированно и предлагается его восстановить.

• г. Железногорск

10 лет назад мы с папой приватизировали на нас двоих кватриру. Папа умер. Мама вступила в наследство (т.к. дети отказались в ее пользу). сейчас мне пришла письмо, что мое право собственности анулированно и предлагается его восстановить. Скажие, для чего мне нужно переоформлять мою долю, какие временные сроки, куда обращаться, и может ли это сделать кто-то за меня, т.к. я живу в другом городе?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятна ситуация. Аннулировать приватизацию может только суд. Вы можете кому нибудь выдать доверенность.

Ольга, невозможно "аннулировать" право собственности иначе как по решению суда. Приведите точное содержание письма.