Можно ли дать будущему ребенку свою девичью фамилию после развода?

• г. Чимкент

Здравствуйте. Я после развода осталась на фамилии мужа. С момента развода прошло три года. Могу ли я дать будущему ребенку свою девичью фамилию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Будущему ребёнку вы должны дать ту фамилию, которая у вас написана в паспорте, поэтому до своих родов может её поменять

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, вы можете дать ребёнку вашу фамилию. Не нравится, меняйте её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Фамилия ребенка определяется фамилией одного из его родителей. Так что не можете. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. К сожалению не можете, так как фамилия ребёнка определяется фамилией одного из родителей. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.